Всероссийская научная конференция

«Молодежь в общественно-политической жизни современной России: субъекты и инновационные практики молодёжной политики»,

Краснодар, 31 марта 2022 г.

Информационное письмо


Уважаемые коллеги!

31 марта 2022 г. в г. Краснодаре планируется проведение Всероссийской научной конференции «Молодежь в общественно-политической жизни современной России: субъекты и инновационные практики молодёжной политики». Организаторами мероприятия выступают Российская ассоциация политической науки, Министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края и кафедра государственной политики и государственного управления Кубанского государственного университета. Предполагается проведение конференции в смешанном режиме (часть участников будет находиться в зале заседаний, часть – присутствовать онлайн.)

Основные направления работы конференции будут сформулированы в соответствии с тематикой полученных заявок.

Заявки и тексты докладов для участия конференции принимаются на адрес электронной почты conferencia2018@mail.ru. Требования к оформлению докладов:

Текст следует выполнить в редакторе Microsoft Word: шрифт – Times New Roman, размер – 14, межстрочный интервал – 1,5, поля страницы: верхнее, нижнее – по 2 см, правое – 1 см, левое – 3 см. Справа указать инициалы и фамилию автора, в круглых скобках название города (например: И.И. Иванов (Краснодар), на следующей строке по центру название тезисов. Ссылки на литературу в тексте – в круглых скобках (например (Панарин, 2001, 137) – фамилия автора/редактора, год издания, страница). Список литературы размещается в конце текста по алфавиту. Не допускаются подстраничные сноски на литературу, нумерация страниц и другие колонтитулы. Объем материалов не должен превышать 8000 знаков (включая пробелы). Ссылки на финансовую поддержку должны быть оформлены в соответствии с требованиями, сформулированными грантодателями.

Форма заявки:

ФИО 
Название доклада 
Проект, в рамках которого подготовлено исследование (если есть) 
Научная степень 
Учёное звание 
Место работы (учёбы) 
Должность 
Гражданство 
Телефон для связи 
Эл. почта 

Заявки и тексты докладов принимаются до 10.03.2022 включительно.

Оргкомитет оставляет за собой права отбора заявок по следующим критериям:

1. Соответствие тематике конференции.

2. Представление в докладе результатов оригинального научного исследования по значимой проблеме.

3. Соответствие текста доклада  научному стилю изложения.

4. Строгое соблюдение требований к объёму и оформлению материалов.

По итогам мероприятия будет выпущен сборник материалов конференции.

Дополнительную информацию о конференции можно получить по e-mail: conferencia2018@mail.ru,  или по телефону +79184348478 (Алексей Иванович Кольба).

Оргкомитет Всероссийской конференции.

Рекомендованная статья